Сергиево-Посадской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви.

Встреча в «Квадрате»

 

17 ноября 2022 года в г. Дубне в преддверии открытия Городских Рождественских образовательных чтений старшеклассники, педагоги, директора школ, представители горуно и духовенство были приглашены в дубненский театр-лабораторию «Квадрат» на спектакль «Нарисованные сказки или по-детски для взрослых» (инсценировка рассказов Евгения Клюева) в постановке режиссера Юлианы Кукарниковой. Подростки с интересом наблюдали за развитием сюжета, по-настоящему сопереживали главному герою, пытаясь вместе с ним понять, что для них самих важно, а что второстепенно: самопознание, любовь, окружение, жизнь, дружба?

После просмотра спектакля с ребятами провел беседу благочинный Дубненско-Талдомского церковного округа протоиерей Павел Мурзич. Разговор шел об отношениях с родителями, о покаянии, о человеческих ценностях.

Театр-лаборатория «Квадрат»– первый репертуарный театр в Дубне. В этом году театру исполняется 5 лет, а труппе театра 10 лет.

 

По информации горуно
Фото из горуно


Встреча в «Квадрате»
Встреча в «Квадрате»
Встреча в «Квадрате»
Встреча в «Квадрате»
Встреча в «Квадрате»

 

 

22.11.22

 

 

На главную страницу | В начало

Сайт дубненско-талдомского благочиния Дубненско-Талдомское благочиние Сергиево-Посадской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви. Официальный сайт
Новости и объявления | Храмы | Расписание | История благочиния | Газета "Православная встреча"
Воскресные школы | Наука и религия | Ссылки | Контакты | Поиск | Карта сайта
© DUBNA-BLAGO.RU 2009-2021